ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > СКОРО ПАСХА – Светлое Христово Воскресение!!!

Новости "Золотых"

СКОРО ПАСХА – Светлое Христово Воскресение!!!

14.04.2013

                                                                                                                                        ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!!

В преддверьях Великого православного праздника -Светлого Христова Воскресения ПАСХИ мы приглашаем Вас на NEW-Мастер-класс:

 «Пейзаж на пасхальном яйце. Роспись по дереву акриловыми красками»

Роспись проводится в доступной каждому желающему в техника step-by-step  (рисуем шаг за шагом) с приемами скоростного рисования. За 3 часа Вы под руководством мастера создадите шедевр, который потом сможете повторить дома. Занятие рассчитано для начинающих. Специальной подготовки не требуется.

Сначала Вы будите пробовать рисунок на плоской поверхности, а затем изобразите его на яйце. 

Основная работа будет выполняться по деревянной заготовке яйца акриловыми красками. Акриловые краски на редкость универсальны, ими можно писать буквально на всем – холсте, бумаге, дереве, металле и штукатурке, ткани, стекле.  Краски не токсичны, что актуально для многих!

Самый дорогой подарок – это подарок, сделанный своими руками!!! Мы поможем Вам  создать уникальные подарки к Светлой Пасхе и удивить своих родных и друзей!!! Вы по праву сможете гордиться своими работами!!!

С собой необходимо принести доброту, хорошее настроение и  желание творить, а все необходимые материалы впредоставляет Творческая мастерская.

_____________________________________

Первый и самый великий праздник в новозаветной Церкви – это праздник Пасхи или Воскресения Христова.

Яйцо – главный пасхальный символ воскресения, так как из яйца рождается новое существо. При пасхальном целовании и приветствии верующие издревле дарили друг другу крашенные яйца.

Существовало два вида пасхальных яиц – «крашенки» и «писанки». «Крашенки» - это вареные яйца, которые окрашивались при помощи природных красителей (луковой шелухи, листьев березы или крапивы, коры дуба, еловых шишек), их можно было есть за пасхальным столом. «Писанками» - в старину называли сырые яйца, которые можно было красить любыми красителями. На них выводились символические знаки, рисовались узоры и даже пейзажи.

В настоящее время «Писанки» создают не только на основе настоящих яиц, но и из  деревянных, стеклянных, керамических заготовок.

В прошлом освященному яйцу приписывались магические свойства. Считалось, что оно может потушить огонь, с пасхальным яйцом искали пропавших или заблудившихся в лесу коров и овец.

Перед праздником освятите написанные яйца в Храме вместе с куличами и «крашенками», и Ваш подарок будет бесценен!

ЖДЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС!!!

                                                                                                                  

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика