ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Ассортимент пополнен - заготовки, пластик, краска "Таир", кисти и товары для детского творчества

Новости "Золотых"

Ассортимент пополнен - заготовки, пластик, краска "Таир", кисти и товары для детского творчества

17.03.2015

Уважаемые Покупатели!

У нас появилось несколько новостей для вас:

1.)В разделе Заготовки из пластика -КАМЕИ, РАМКИ, ДЕКОР. ЭЛЕМЕНТЫ большое большое пополнение. РАМКИ...РАМКИ...РАМКИ

www.zolotie-ruchki.ru/item.php

 Настолько просто Имитируется металл! Все при помощи битума и металлизированной ваксы фирмы TEX.CO. Материал - американский пластик (не пачкает руки, не ломкий!!, отлично шкурится, акриловая краска не скатывается - ОБЯЗАТЕЛЬНО Обезжирить и прошкурить!). Ассортимент обновляется каждый день. Совсем скоро еще больше цветов, уголков и камей!



2.)Новое РАСПИСАНИЕ НАШИХ МАСТЕР-КЛАССОВ на вторую половину марта уже на нашем сайте. Приглашаем!  zolotie-ruchki.ru/page.php
Много интересного и ОЧЕНЬ КРАСИВОГО)))) Запись по тел. 8(495)703-71-01, 89031747419.

3.)Также у нас поступление - Краски «Акрил-Хобби Де Люкс». Производитель "Таир". Санкт-Петербург. Они отлично дополняют и расширяют существующую палитру, могут использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с уже имеющимися цветами. Это высокоукрывистые, светостойкие краски, предназначенные для любых видов декоративных работ. Нежные пастельные оттенки краски «Акрил-Хобби Де Люкс» прекрасно подходят для работы в технике Шебби Шик.
http://www.zolotie-ruchki.ru/shop.php?cid=81



4) Снова в продаже любимые заготовки - Книга-шкатулка (три вида), журнальница высокая из дерева http://www.zolotie-ruchki.ru/item.php?id=291., шкатулки из мдф резнае, с овалами и т.д. http://www.zolotie-ruchki.ru/item.php?id=3543



А из новинок заготовок для декупажа и декора - мы представляем новые заготовки для украшения пасхального стала - бирки, топперы, накладки для шкатулок, яйца "срезные" "ГРАНД" и яйца пенопласт в упаковке по 2 шт (по отличным антикризисным ценам)!!!!!!!!!
http://www.zolotie-ruchki.ru/shop.php?cid=75


5) Поступили в Шоу-рум составы IDEA (патина №713 и краская IRON) для имитация железа и ржавчины, а также лак IDEA покрывной для данных составов. Кол-во ограниченно! Поторопитесь.

6) А еще мы привезли в Шоу-Рум краски для детей - гуашь, акварель, темпера, кисти Пони и синтетика для детей и взрослых, альбомы специальные для Акварели, мелки и карандаши. Все уже в продаже в Шоу-рум и скоро на нашем сайте.



Скоро Большое поступление Новой красивой декупажной бумаги. Новинки, новинки, новинки! 30 новых ФОНОВ (мелкая розочка, полосочки, ключики, весенние цветочки) КРАСОТА!!!!!!!!!!!!


Творите вместе с нами.
Ваши "Золотые ручки".
www.zolotie-ruchki.ru

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика