ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > И снова новые Заготовки по приятным ценам!!!

Новости "Золотых"

И снова новые Заготовки по приятным ценам!!!

Уважаемые Покупатели!

Интернет-магазин "Золотые Ручки" снова готов порадовать вас Обновлением Ассортимента! 

Мы рады предложить вам новые Заготовки по очень приятным ценам - это и малая шкатулка из МДФ, и малая круглая шкатулка из липы (все дешевле 60 руб), это и круглый деревянный поднос и деревянная доска с интересным оформлением, а для любителей вышивки и шитья необычная Игольница, которую тоже можно украсить в своем стиле!                      
Появились 6-гранные шкатулки МДФ, а скоро появяться и 8-гранные, НЕ Пропустите!

СКОРО В ПРОДАЖЕ: новые товары фирмы МАРАБУ (краски, трафареты, лаки, масхетины), также новые Заготовки - деревянные Кашпо, деревянные большие Подносы, подставки под Еллочные Шары, польские коробки под чай со стеклянной вставкой, отличное обновление в салфеточном царстве, появяться новые французские декупажные карты и рисовая бумага. Постоянное обновление существующего ассортимента.

Дорогие Покупатели, не забывайте просматривать всю информацию о товаре, открывайте полную картинку товара, ведь именно там вы узнаете о наличии товара на складе.


Дорогие Покупатели, если вы не можете найти Деревянную Заготовку по своим эскизам, которую хотели бы задекорировать, вы смело можете писать нам на почту, присылать нам свои эскизы данной заготовки со всеми размерами и примечаниями и мы постараемся в ближайшие сроки сделать ее для вас!!!


Для нас очень дорого ваше внимание, мы постараемся не оставить и вас без него!


Спасибо, что выбрали нас!
Ваши "Золотые Ручки"! 

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика