ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > НОВЫЕ ЗАГОТОВКИ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕКУПАЖА!

Новости "Золотых"

НОВЫЕ ЗАГОТОВКИ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ДЕКУПАЖА!

Уважаемые Покупатели!

Интернет-магазин "Золотые Ручки" снова готов порадовать вас Обновлением Ассортимента! 

ВНИМАНИЕ! В продаже появились коробки под чай со стеклянной крышкой и с 6-ю делениями - отличная заготовка для Оригинальных Идей!

Также вы можете увидеть в разделе Заготовки для декупажа НОВОЕ:Поднос деревянный Большой, Поднос-Тарелка металлический малый, деревянное кашпо малое.

Пополнен и существующий ассортимент: короба под вино, браслеты, салфетницы, игольницы, пластиковые подставки для тарелок и панно, липовые шкатулки круглые и сундучки!

Расширен ассортимент Прочих Товаров: Новые лаки фирмы Марабу (глянцевый и матовый), мастихины, новые трафареты, рельефные шпатели.

СКОРО В ПРОДАЖЕ: новые товары фирмы МАРАБУ , а также новые Заготовки -  подставки под Еллочные Шары, отличное обновление в салфеточном царстве, появяться новые французские декупажные карты. Постоянное обновление существующего ассортимента.

Дорогие Покупатели, не забывайте просматривать всю информацию о товаре, открывайте полную картинку товара, ведь именно там вы узнаете о наличии товара на складе.


ВНИМАНИЕ!

Интернет-магазин "Золотые Ручки" в период с 01.07.09 по 25.08.09 будет ЗАКРЫТ в связи с летними каникулами, поэтому, Уважаемые Покупатели, спешите делать свои заказы именно сейчас и мы доставим вам ваш заказ в самые ближайшие сроки!!!!!!!!

Для нас очень дорого ваше внимание, мы постараемся не оставить и вас без него!


Спасибо, что выбрали нас!
Ваши "Золотые Ручки"! 

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика