ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Обновление ассортимента, новые заготовки, новые Цены на Панно! 10 февраля День Открытых Дверей!

Новости "Золотых"

Обновление ассортимента, новые заготовки, новые Цены на Панно! 10 февраля День Открытых Дверей!

04.02.2012

Уважаемые Покупатели!

Рады снова предложить вам НОВИНКИ и товары из старого ассортимента:

- Заготовки МДФ ( короб www.zolotie-ruchki.ru/item.php, панно www.zolotie-ruchki.ru/item.php, купюрница www.zolotie-ruchki.ru/item.php), в продаже появились все виды круглых МДФ панно под часы D-50см., D-40см., D-30см., D-23см. по очень низким ценам, а также по запросам желающих появилась новая карандашница "Универсальная" www.zolotie-ruchki.ru/item.php)

-Новый раздел в заготовках - "Пасха" и новинки в ней же (яйцо гранд на подствке малое -www.zolotie-ruchki.ru/item.php),

- снова в продаже загтовки из сосны - новая вешалка www.zolotie-ruchki.ru/item.php, а также снова в продаже шкатулки из сосны №18 и №20,

-снова в продаже заготовки из березы - многие виды вернулись снова на полку,

- появился новый раздел "Заготовки в стиле Love" - выбирайте заготовки и готовте подарки ко Дню Всех Влюбленных - все заготовки из этой серии с 3% скидкой - УЖЕ СЕЙЧАС!

- в разделе Литература - появился Новый выпуск Журнала "Школа Декупажа №4 (декабрь-январь)"

СКОРО в ПРОДАЖЕ:

Новая бумага от "Zolotie-Ruchki" с винтажными рисунками и в стиле Шебби Шик, новые салфетки, новая Фурнитура, а также новые краски.

Также хотим сообщить, что в предверии праздников "Дня Всех влюбленных", "23 февраля" и "8 марта"  10 Февраля у нас состоиться ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Приглашаем всех всех всех Желающих. Мы провидем для вас бесплатные, интересные Мастер-классы, расскажем о наших новинках, сделаем скидки и угостим чаем с печеньем! Ждем, Ждем, Ждем!

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика