ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Курс «Три Уровня ДЕКУПАЖА» (Постоянный)

Новости "Золотых"

Курс «Три Уровня ДЕКУПАЖА» (Постоянный)

28.07.2013

                                                                                          

 

Уважаемые Друзья!

 Творческая мастерская «Золотые ручки» представляет

 

Курс – "Три Уровня ДЕКУПАЖА"

Запись по тел: 8(495)703-71-01 или 8(985)154 45 33

Декупаж, от французкого слова decouper — вырезать. Это вид искусства, включающий в себя украшение различных предметов и поверхностей с помощью наклеивания салфеток, декупажной карты, рисовой бумаги и т.д. с использованием всевозможных техник – старение, раскрашивание, нанесение тонкого слоя сусального золота, и т.д. Если вы хотите украсить свой дом оригинальным предметами интерьера, сделанными собственными руками, а рисовать как художник вы не умеете, то декупаж - это то, что вам нужно!

В  курсе "Три Уровня ДЕКУПАЖА" мы даем знания о сочетании классического декупажа и различных декоративных техник, а так же используем в работе различные поверхности и материалы. Разработанный нами курс дает возможность познать все тонкости ДЕКУПАЖНОЙ ТЕХНИКИ в порядке усложнения занятий и повышает ваш уровень мастерства автоматически.

Курс состоит из 10 занятий. Стоимость полного курса составляет 9100 рублей. Время продолжительности занятия зависит от сложности изучаемой техники: от 2 часов и до 6 часов (работа с кракелюрами). Вы можете пройти весь курс или только те, которые вас особенно заинтересовали. Так же мы разделили курс на три блока, которые можно пройти по отдельности.

Время и Дата данного курса оговаривается индивидуально!!!

Все материалы для занятий предоставляет Творческая Мастерская «Золотые ручки». За время прохождения курса Вы получаете знания, опыт, массу удовольствия, а также готовую работу и СЕРТИФИКАТ об окончании нашего курса!!!

 Мы трудимся для наших клиентов уже более 4-х лет, поэтому наш Курс уже набрался опыта, интереса, функциональности и мы готовы дать 100% гарантию, что вы научитесь всем тонкостям Декупажа и создадите Прекрасные предметы Интерьера!

Курс «Три Уровня Декупажа» проводит опытный мастер, учасник нескольких выставок,  Теплова Виктория

 

ПЕРВЫЙ БЛОК: «ЗНАКОМСТВО С ТЕХНИКОЙ ДЕКУПАЖ»

1.Декорирование деревянных поверхностей с применением техники «Лиссеровки» и создания художественной дымки (художественный декупаж).

 На занятии познакомимся с особенностями подготовки деревянной поверхности к декорированию; приготовлением лиссеровочных красок для работы и в завершении создадим восхитительный декор деревянной шкатулки.

Стоимость занятия 900 рублей / 1200 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 3 часа.


   Фотоотчет здесь: fotki.yandex.ru/users/zolotie-ruchki2012/album/220360/

2. Декорирование стеклянной тарелки (обратный декупаж)

 Обратный декупаж отличается по исполнению от прямого декупажа тем, что рабочей поверхностью является изнаночная сторона прозрачной тарелки.

На занятии изучим: что такое обратный декупаж, все тонкости при работе с салфеткой или декупажной картой, технику создания разноцветного фона. В практической части занятия применим все свои полученные теоретические знания в декоре стеклянной тарелки.

Стоимость занятия 700 рублей / 950 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 2 часа.


3. Декорирование восковой свечи в технике декупаж.
На занятии изучим особенности работы в салфеточной технике на свече; материалы для декорирования на данной поверхности. В практической части нанесем салфетку на свечу и завершим работу финишным декором.

Стоимость занятия 600 рублей / 800 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 1 час.

 

ВТОРОЙ БЛОК: «СОЗДАНИЕ ВИНТАЖНОГО СТИЛЯ»

1. Имитация плетения в стиле «Кантри» (декорирование  с использованием салфетки, одношагового кракелюра).

На занятии мы изучим способы наклеивания салфетки, технику и особенности применения одношагового кракелюра; поймем чем одношаговый кракелюр отличается от двухшагового. В практической части декорируем заготовку из МДФ с помощью салфетки и одношагового кракелюра. В качестве финишного декора создадим винтажный стиль с помощью нанесения дымки

Стоимость занятия 900 рублей / 1200 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 4 часа.

Фотоотчет здесь: fotki.yandex.ru/users/zolotie-ruchki2012/album/220356/


2. Декорирование ежедневника из бумвинила с использованием декупажной карты и 2-х шагового кракелюра (создание трещин поверх рисунка).

На занятии познакомимся с новой поверхностью из бумвинила и особенностями подготовки её к декорированию; изучим порядок  работы с декупажной картой; особенностями работы с 2х шаговым кракелюром и его разновидностями. В практической части занятия подготовим поверхность ежедневника к декорированию, наклеим мотив из декупажной карты,  поэтапно нанесем составы 2х шагового кракелюра, проявим получившиеся трещины с помощью пурпурина (пигмент для затирки трещин). 

Стоимость занятия 1100 рублей / 1300 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 5 часов.


3. Декорирование шкатулки из МДФ в стиле "Шебби Шик" (стиль винтажного интерьера. В переводе с английского «потертый шик»).

На занятии познакомимся с техникой «Шебби-Шик», её историей и принципами создания. Так же познакомимся с новой поверхностью из МДФ и особенностями в подготовки его к декорированию.  В практической части занятия подготовим шкатулку из МДФ к декорированию, создадим эффект потертостей и завершим работу наклеиванием соответствующих мотивов из рисовой бумаги или салфетки.

Стоимость занятия 900 рублей / 1200 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 3 часа.

 

ТРЕТИЙ БЛОК: «ДЕКУПАЖ НА ТКАНИ. СОЗДАНИЕ ОБЪЕМА. ЗОЛОЧЕНИЕ»

 

1. Декупаж на ткани, средства для декора текстиля.

На занятии изучим материалы, состав которых подходит для декорирования; особенности техники переноса бумажного изображения на ткань; средства для декора текстиля: краски, контуры, маркеры и т.д. В практической части занятия декорируем предмет из ткани в технике декупаж, дополняют работу контурами и красками для текстиля.

Стоимость занятия 900 рублей / 1100 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 2-3 часа.

 

2. Декорируем панно из МДФ с помощью распечатки и создания объема "De Souffle".

На занятии познакомимся с особенностями работы с распечаткой, её нанесением на декорируемое изделие; созданием объема "De Souffle". Узнаем, какие материалы больше подходят для такой работы. В практической части подготовим заготовку из МДФ к декорированию, нанесем распечатку на поверхность;

Стоимость занятия 900 рублей / 1300 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 4 часа.

 Фотоотчет здесь: fotki.yandex.ru/users/zolotie-ruchki2012/album/220521/

3. Декорирование деревянной шкатулки с нанесением объемного рисунка (Иммитация вырубки). Патинирование.

На занятии познакомимся с особенностями работы на деревянных поверхностях, с видами структурных паст, техникой работы с трафаретом, особенностями закрепления объемного рисунка на поверхности и патинированием. В практической части занятия подготовим деревянную поверхность к началу декорирования, нанесем объемный рисунок.

Стоимость занятия 900 рублей / 1200 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 3 часа.

 Фотоотчет здесь: fotki.yandex.ru/users/zolotie-ruchki2012/album/220471/

 

4. Золочение. Техника. Материалы.

На занятии познакомимся с материалами и инструментами, используемыми в технике золочения; техникой нанесения и закрепления патали на поверхности.  В практической части занятия подготовим поверхность  к декору; нанесем и закрепим паталь и, в завершении, нанесем финишный декор.

Стоимость занятия 1300 рублей / 1500 рублей разовое занятие.

Продолжительность занятия 2 часа.

Фотоотчет здесь:fotki.yandex.ru/users/zolotie-ruchki2012/album/321630/

 

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика