ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Приглашаем за Новинками и за Отличным Настроением!!!

Новости "Золотых"

Приглашаем за Новинками и за Отличным Настроением!!!

12.08.2012

(^_^)
Приглашаем за Новинками и за Отличным Настроением...мы уже практически открыли новый сезон....скоро новые товары...новые Мастер-классы, новые Супер-Акции!!!

НОВИНКИ!! Салфетки ....много.... и Заготовки!!!

 

Уважаемые Покупатели!!!

Рады сообщить, что у нас пришли долгожданные салфетки из Италии!!! Много красивых мотивов разных категорий, а также Новогодние!! Мы уже начали готовиться к Новому году...а вы??? Спешите...пока товар не Ограничен!!



Также вашему вниманию мы представляем несколько новых заготовок!!! -
 Шкатулка МДФ "Чемодан" с приклеенными уже декоративными уголками. ..оформляете, прикручиваете фурнитуру, которую также можете найти у нас на сайте и в Шоу-Рум - Фурнитура и идея ГОТОВА!!!!  Дерзайте!!

А еще по просьбам многих наших покупателей мы сделали
"часы для камина" на подставке, толщина 1см. Часы можно как ставить, так и вешать, они вынимаются из подставки.


СКОРО В ПРОДАЖЕ


И совсем скоро появятся новые декупажные карты от Zolotie-ruchki  - форматА4, бумага плотностью 90гр....БУМАГА, которую можно РАССЛАИВАТЬ практически до пленки (на заметку: в общем все декупажные карты расслаивать нельзя или не рекомендуют, что бывает не так удобно, невозможно скрыть край нанесенного изображения из-за высокой плотности бумаги)........наши карты можно расслоить, приклеить, покрыть одним слоем лака и никаких подобных проблем, изображение ляжет идеально и будет имитировать роспись -

 - ведь Декупаж - это имитация росписи и нужно потратить не мало времени, чтобы правильно приклеить изображение, чтобы оно не казалось наклейкой. Многие считают, что просто приклеенная карта с явно проступающими краями - уже шедевр и ровным счетом Декупаж...возможно, но есть и возможность более профессионально показать, что такое ДЕКУПАЖ и мы в этом стараемся помогать!!!



Творите вместе с нами!



Ваши "Золотые Ручки"



www.zolotie-ruchki.ru

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика