ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > ВНИМАНИЕ! Необычные Шкатулки!

Новости "Золотых"

ВНИМАНИЕ! Необычные Шкатулки!

Уважаемый Покупатель!

Мы рады вновь предложить тебе наши новинки. В категории Шкатулки МДФ появились новые необычные шкатулки в виде СКРИПКИ, РОЯЛЯ, КОМОДА, СТУЛА, СТОЛА И ТРЮМО. Все есть в наличии и в большом кол-ве под заказ. Также приятно удивляем Тебя, Дорогой покупатель новыми заготовками - Деревянный Пенал для карандашей, Деревянный Вазон высокий, шкатулка "Circle". В нашем ассортименте снова появились Шкатулка "Царский Ларец", а также шкатулка "Ларец малый". Обновился ассортимент в салфеточеном царстве. В категории "Прочие Товары" появились Валики и буквально завтра появятся кисти для работы с краской и лаками!!!

Не забывай, Дорогой наш посетитель, заходить к нам снова и снова, мы будем радовать тебя необычными заготовками и материалами для рукоделия.

!!!!!!!!!!!!!!!!Скоро в продаже - новые декупажные карты, салфетки, заготовки от наших мастеров (большие короба, коробки под чай, коробки под салфетки, коробки под журналы, все из материала МДФ, либо фанера)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика