ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Пополнение в магазине и разные Акции. Расписание мастер-классов!

Новости "Золотых"

Пополнение в магазине и разные Акции. Расписание мастер-классов!

23.04.2014

Уважаемые Покупатели!

Рады сообщить о пополнении нашего ассортимента Рисовой бумаги  «Zolotie-ruchki» А3 http://www.zolotie-ruchki.ru/shop.php?cid=87  и А4 http://www.zolotie-ruchki.ru/shop.php?cid=71  форматов. Много красивых новинок. Также много новинок в ТОНКИХ Декупажных картах А3 формата http://www.zolotie-ruchki.ru/shop.php?cid=113. Уже все на сайте и у нас в Шоу-руме.

В продаже появилось Большое количество различных форм из пластика – КАМЕИ, УГЛЫ и Декоративные накладные элементы, РАМКИ большие, ажурные и малые. Пластик совсем не колкий, не пачкается, так как, например гипс и хорошо держит краску и состаривающие материалы. Столько красоты можно сделать))))  http://www.zolotie-ruchki.ru/shop.php?cid=119

Каждую среду к нам приезжают любимые наши Заготовочки. Снова в продаже Чайные домики, кстати, чуть меньшего формата, чем обычно, красивые и милые. Журнальницы «сумочки 2» из МДФ http://www.zolotie-ruchki.ru/item.php?id=3124, появились новые чайные коробочки из МДФ, много опять шкатулок-коробов для обжига из сосны, есть даже шкатулки А4 формата, также под обжиг. Действуем))))

А еще приехали наши любимые Венгерские шкурки разной фактуры, тоже на сайте http://www.zolotie-ruchki.ru/shop.php?cid=39

А тем кто любит лепить в нашем Шоу-руме, а также уже и на сайте можно приобрести японскую http://www.zolotie-ruchki.ru/item.php?id=4624 глину DECO CRAFT белого цвета. В продаже!

Также хотим напомнить, что еще действует Акция до конца апреля – При покупке товара на сумму 1500р. Вы получаете в подарок нашу карту постоянного покупателя со скидкой 5%. Спешите делать заказы, времени осталось не так много.

 

Для наших оптовых клиентов мы также приготовили Акцию – До 30.04.14 сделайте заказ на наши декупажные карты KZR «Zolotie-ruchki» на сумму не менее 13т. и получите сразу  скидку 50%!!! Здорово!!!

 

Весна Идет! Весне Дорогу!

Приходите на наши мастер-классы!

С этим лозунгом мы во всю готовим новые идеи и новые мастер-классы. Расписание на апрель-май (МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ мы работаем) http://www.zolotie-ruchki.ru/page.php?id=7 уже на сайте. Запись Обязательна! Наш новый мастер по декору и декупажу Ирина Черникова приготовила много интересного –

·         ДЕКОР "3D" - Объем, имитация, металлизация предмета.

·         Имитация кожи с прошивкой и объемными декоративными вставками из глины.

·         Фактурный Чайный домик с черепичной крышей и дополнительными объемными декоративными штучками.  

·         Имитация кожи на бутылке с плетенкой. (Графин и стопки – Потрясающий Результат!)

·         Броши, заколки и колье с камеями – все очень богато и красиво (работа с различными тканями, бисером и камеями).

·         Имитация карельской березы.

 

Все мастер-классы постепенно будут вставляться в Расписание. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!

 

P.S////…и на последок всем отличного весеннего настроение и творческого боевого духа. С Наступающими весенними Праздниками!

В праздничные дни мы также для вас будем работать и магазин и мастерская. Добро Пожаловать.

Творите вместе с нами. Ваши «Золотые ручки»…уже как с 2008 года!

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика