ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Большое Пополнение Салфеток в каждой из категорий. Обновление в Заготовках.

Новости "Золотых"

Большое Пополнение Салфеток в каждой из категорий. Обновление в Заготовках.

06.11.2010

Уважаемые Покупатели!


Хотим порадовать вас Новым Поступлением Салфеток, большой выбор НОВИНОК в каждой из категорий, к новому году, к году Кота и Кролика много красочных красивых салфеток в категории Животные, Новый год.


Также в продаже появились новинки и в заготовках - новые мини панно - "Сердце, Две Половинки", новые МДФ шкатулки (высокие), пополнился старый ассортимент - панно МДФ разных видов и размеров, панно под вешалку (без крючков).
СКОРО В ПРОДАЖЕ - новые Мини панно (рукавички, снежинки, сапожки Санта Клауса, мишки, банты, игрушки для Елки), также снова будет пополнен ассортимент салфеток и рисовой бумаги, фурнитуры (металлические крючки для вешалок, ручки для комодиков)и Прочих товаров. НЕ ПРОПУСТИТЕ!


Дорогие наши Покупатели сразу хотим вас предупредить, что салфетки разбираются очень быстро, заказы мы стараемся собирать по мере их поступления - Сразу, в порядке очереди. Если вы хотите, чтобы ваш заказ был собран и доставлен вам в этот же день после формирования его на сайте - пишите нам в комментариях - эту услугу мы предоставляем, пока, БЕСПЛАТНО.
С увеличением заказов и нехваткой сотрудников - мы все равно стараемся сделать все возможное, чтобы ваши заказы были полные и доставились в Срок.


Спасибо, Вам, наши Дорогие покупатели!
Ждем вас в нашем интернет-магазине.


Творите вместе с нами.
Ваши Золотые Ручки!
www.zolotie-ruchki.ru

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика