ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > ВНИМАНИЕ!!! Доставка по России только после полной ПРЕДОПЛАТЫ заказа. Новые заготовки.

Новости "Золотых"

ВНИМАНИЕ!!! Доставка по России только после полной ПРЕДОПЛАТЫ заказа. Новые заготовки.

19.05.2011

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые Покупатели, приносим свои извинения, но в связи с тем, что участились возвраты посылок (недобросовестное обращение с забором заказов по РОССИИ) мы вынуждены ввести ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ ЗАКАЗА по РФ. Отправка посылки будет осуществляться только после полной ПРЕДОПЛАТЫ заказа. См. Условия Доставки!

Также мы вынуждены ввести ЧЕРНЫЙ СПИСОК, тех клиентов, которые безответственно относятся к забору своих посылок и оплате. Приносим свои Извинения! Будьте, пожалуйста, внимательны при оформлении вашего заказа - указывайте правильный ФИО, адрес, тел., и индекс (заказы по РФ), в комментариях к заказу вы можете написать условия, которые удобны вам, мы рассмотрим данные условия и в ближайшее время свяжемся с вами либо по тел.., либо по почте.

Также в связи с данными изменениями мы изменили условия ДОСТАВКИ ПО РОССИИ.

Читайте . Все пожелания и комментарии вы можете выслать нам по почте zolotie-ruchki@mail.ru

Хотим также обратить ваше внимание на поступление НОВЫХ ЗАГОТОВОК - новый комод МДФ "Вояж" с тремя ящичками и дверцей на петле, Короб под диски, короб под письма, новая очень интресная шкатулочка "Секретик", а также снова в продаже многие старые полюбившиеся всем заготовки.

Желаем Вам Приятных Покупок!

Творите вместе с нами!

Ваши "Золотые ручки".

 

 

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика