ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Пополнен ассортимент заготовок, а также салфеток.

Новости "Золотых"

Пополнен ассортимент заготовок, а также салфеток.

14.10.2011

Уважаемые Покупатели!


У нас снова пополнен ассортимент заготовок. Мы готовимся к Новому году и в магазине постепенно появляются новогодние заготовки - фигурки "Дракончиков", интересные Ключики, которыми можно украсить винтажную елку, новые виды Ангелочков, новые Большие Сани, в которые можно поставить бутылку Шампанского, подвесы в виде Сердца и Панно 8-ми гранника для 3D декупажа (также на Ёлку), а также интересные формы для украшения куханного стола - Подставки в виде Чайников и Кружек для чайника и чашек. Появились комплекты вырезанных из МДФ цифр - римские и арабские, отлично декорируются и клеятся. 

Также смотрите категории салфеток - много новинок в каждой из категорий.

СКОРО в ассорименте новогодних заготовок появятся новые сани с оленями, новые игрушки-подвески, пластиковые шары и яйца, а также много деревянных липовых шкатулок фигурной формы.

Творите вместе с нами.

Ваши Золотые Ручки.

 

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика