ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Новые новогодние заготовки, Журналы "Школа Декупажа"

Новости "Золотых"

Новые новогодние заготовки, Журналы "Школа Декупажа"

19.11.2011

 

Уважаемые Покупатели!

 

Рады вам сообщите о наших НОВИНКАХ.

Предлагаем вам вновь новые интересные декоративные элементы (скоро их будет еще больше), новые мини панно на елку, новые Сани с оленями, новые панно под часы с вырезанным арабским циферблатом, ножки для шкатулок. Все новинки выставлены на первых страницах соответствующих категорий.

Также хотим предложить вашему вниманию Журналы от Школы Декупажа - номера №0,№1 и последний октябрьский выпуск №2. В каждом из журналов представлена полная информация о "Мире Декупажа".

СНОВА в продаже: Шкатулки "Шар Сюрприз" из липы, которые можно легко повесить на елку, они стали тоньше и легче, снова в продаже металлические подставки (золотая и серебренная).

СКОРО в ПРОДАЖЕ - Декупажные и рисовые карты нашего производства "Zolotie-Ruchki" - много ярких красивых дизайнов, как под наши заготовки (картинки будут соответствовать размерам многих наших заготовок), так и для общего использования в технике Декупаж.

В ПРОДАЖЕ в ШОУ-РУМ - также хотим отметить, что у нас много товара, который мы просто не успеваем выставлять на сайт, данный товар имеется в продаже в нашем Шоу-Руме в Новокосино - это большая гамма витражных красок, красок по Керамике, по Текстилю от французского производителя Lefranc & Bourgeois, много универсальных контуров TULIP (дерево, метал, текстиль, витраж), холсты и акварельная бумага, масленые, акриловые и темперные краски, пастель, мелки - все от Lefranc & Bourgeois. Много средств и акриловых металлических красок от компании "ТАИР". Приезжайте и приходите за покупками к нам в Шоу-Рум на ул. Суздальская,10/1.

ИНФОРМАЦИЯ по КУРСАМ:

Приглашаем всех желающих научиться ДЕКУПАЖУ, а также различным техникам декорирования предметов.

Мы ведем Курс "Три Уровня Декупажа", уже у нас много талантов как взрослых, так и детей.

Для деток мы проводим Курс по декупажу в пятницу и субботу. Записаться можно по тел.

8(967)159 20 22 - запись на Мастер-Классы

8(903) 174 74 19 - запись на Мастер-Классы

 

Творите вместе с нами!

Ваши "Золотые Ручки"

www.zolotie-ruchki.ru

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика