ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 руб.
Оформить покупку
НачалоО насУсловия доставкиКонтактыО СКИДКАХРАСПИСАНИЕ МК
Категория:
Ключевое слово:
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиЯНДЕКС ДЕНЬГИ  41001373504121
Начало > Новости "Золотых" > Роспись в технике двойного мазка или ONE STROKE

Новости "Золотых"

Роспись в технике двойного мазка или ONE STROKE

Роспись в технике двойного мазка или ONE STROKE

04.02.2012

Творческая Мастерская "Золотые Ручки" Предлагает всем желающим познакомиться и научиться технике двойного мазка или ONE STROKE

Это очень интересная , несложная и эффектная техника росписи. Эта техника широко используется для декорирования предметов домашнего обихода: посуды, мебели, украшений и др. Особенность росписи - двухцветный мазок, когда на кисточку набирается два цвета краски.

Можно использовать различные КРАСКИ : масло, акрил, гуашь. КИСТИ лучше выбрать синтетические, плоские или скошенные, достаточно мягкие.


Творческая Мастерская "Золотые Ручки" приглашает Вас на мастер-класс по рисованию и росписи в технике двойного мазка  или ONE STROKE. Вы узнаете какие материалы лучше всего использовать, как тренироваться, чтобы "тверже" была рука, и, главное, освоите  эту технику. В стоимость включены все расходные материалы (краски, кисти, контуры для постановки руки). После занятия вы унесете с собой прекрасную работу.

Продолжительность занятия 4 ак.часа. Стоимость одного занятия 1200 руб.


Курс обучения по росписи в технике двойного мазка состоит из пяти уроков, на каждом осваивается новый сюжет рисунка на разных поверхностях: стекле, керамике, дереве. Стоимость курса обучения из 5 занятий 5500 руб. расходные материалы включены в стоимость занятий.

На занятиях Вам будут предложены прописи (также прописи можно будет приобрести для домашних тренировок) и темы по росписи в технике двойного мазка, чтобы можно было тренироваться дома.

Мастер: Алла Коннова, мастер-преподователь художественной школы "Хобби-Хаус". Владеет данной техникой около 4 лет, по образованию Художник. Также преподает рисование и живопись с нуля, основы маслянной живописи (пейзаж мастехином). ЕЕ работы принимали участие во многих выставках.

Дату и время начала занятий вы можете уточнить у администратора  ТМ "Золотые Ручки" по тел. 89031747419. Предварительная запись по телефону обязательна!!

Подписка на новости
Начало | О нас | Условия доставки | Контакты Copyright ©2005. Все права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов сайта допускается только с п
© 2004-2024 Разработка интернет-магазина: Shop-Rent.ru
џндекс.Њетрика